ven 20 mar | Unipol Arena

Concorso Infermieri Aziende Ospedaliere Bologna - linea 2 (SOSPESO EXGG26)

Prenota subito il tuo posto per le partenze del concorso infermieri che si svolgerà all'Unipol Arena di Casalecchio di Reno il giorno 26 Febbraio 2020
Bus al completo.
 Concorso Infermieri Aziende Ospedaliere Bologna - linea 2 (SOSPESO EXGG26)

Data & Luogo

20 mar 2020, 13:00
Unipol Arena, Via Gino Cervi, 40033 Casalecchio di Reno BO, Italia

Dettagli

 LUOGHI E ORARI DI PARTENZA - PROVA DEL GIORNO 26  FEBBRAIO 2020

 

  • LECCE - terminal bus Foro Boario - ORE 22.30
  • BRINDISI - Via Galanti, ist. Professionale - ORE 23.00
  • BARI - Largo sorrentino Stazione centrale - ORE 00.40
  • BARLETTA - Via Andria - Stazione di servizio IP vicino la caserma Stella  - ORE 1.50
  • sosta autogrill
  • FOGGIA - Terminal bus stazione FS - ORE 3.30
  • SAN SEVERO - VS carburanti SS 272 (vicino al cimitero) - ORE 4.00
  • TERMOLI - centro commerciale IL PUNTO - ORE 4.40
  • VASTO NORD - stazione di servizio IP uscita autostradale - ORE 5.10
  • PESCARA/CHIETI - Parcheggio Ikea - ORE 6.00
  • MOSCIANO SANT'ANGELO - uscita autostrada - ORE 7.00
  • SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Parcheggio EnerCoop - ORE 7.30

  • ARRIVO PREVISTO UNIPOL ARENA - ORE 11.00 DEL 26/02/20

  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLE PROVA SCRITTA E PRATICA
Biglietti
Prezzo
Quant.
Totale
  • Andata+ritorno Puglia/Molise
    €60
    €60
    0
    €0
  • Andata+ritorno Abruzzo/Marche
    €55
    €55
    0
    €0
  • Solo andata
    €30
    €30
    0
    €0
  • Sold out
    Solo ritorno
    €30
    €30
    0
    €0
Totale€0

Condividi questo prodotto