mer 08 gen | Vitrifrigo Arena

Concorso Infermieri Asl 2 Lanciano - Vasto - Chieti Linea 2

Prenota subito il tuo posto per le partenze del concorso infermieri che si svolgerà alla Vitifrigo Arena di Pasaro il giorno 8 Gennaio 2019
bus al completo.
 Concorso Infermieri Asl 2 Lanciano - Vasto - Chieti  Linea 2

Data & Luogo

08 gen 2020, 09:30
Vitrifrigo Arena, Via Y. A. Gagarin, 61122 Pesaro PU, Italia

Dettagli

 LUOGHI E ORARI DI PARTENZA - PROVA DEL GIORNO 8 GENNAIO 2020 ORE 9.30

 

  • LECCE - terminal bus Foro Boario - ORE 19.00
  • BRINDISI - Via Galanti, ist. Professionale - ORE 19.45
  • BARI - Largo sorrentino Stazione centrale - ORE 21.40
  • BARLETTA - Via Andria - Stazione di servizio IP vicino la caserma Stella  - ORE 22.55
  • sosta autogrill
  • FOGGIA - Terminal bus stazione FS - ORE 00.35
  • SAN SEVERO - VS carburanti SS 272 (vicino al cimitero) - ORE 1.10
  • TERMOLI - centro commerciale IL PUNTO - ORE 1.55
  • VASTO NORD - stazione di servizio IP uscita autostradale - ORE 2.35
  • PESCARA/CHIETI - Parcheggio Ikea - ORE 3.15
  • PESCARA - Terminal bus - ORE 3.35
  • MOSCIANO SANT'ANGELO - uscita autostrada - ORE 4.20

  • ARRIVO PREVISTO VITIFRIGO ARENA - ORE 7.00 DEL 08/01/20

  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLA PROVA DEL MATTINO

Biglietti
Prezzo
Quant.
Totale
  • Andata+ritorno Puglia e Molise
    €59
    €59
    0
    €0
  • Andata+ritorno Abruzzo Ovest
    €49
    €49
    0
    €0
  • Sold out
    Solo andata
    €25
    €25
    0
    €0
  • Sold out
    Solo ritorno
    €25
    €25
    0
    €0
Totale€0

Condividi questo prodotto