mar 17 mar | Palacongressi di Rimini - IEG Expo

Concorso Infermieri Asl 2 Lanciano - Vasto - Chieti Linea 2 (CONCORSO SOSPESO)

Prenota subito il tuo posto per le partenze del concorso infermieri che si svolgerà al Palacongressi di Rimini il giorno 11 Febbraio 2020
Registrazioni chiuse
 Concorso Infermieri Asl 2 Lanciano - Vasto - Chieti  Linea 2 (CONCORSO SOSPESO)

Data & Luogo

17 mar 2020, 11:00
Palacongressi di Rimini - IEG Expo, Via della Fiera, 23, 47923 Rimini RN, Italia

Dettagli

LUOGHI E ORARI DI PARTENZA - PROVA DEL GIORNO 11 FEBBRAIO 2020 ORE 11.00

 

  • LECCE - terminal bus Foro Boario - ORE 21.00
  • BRINDISI - Via Galanti, ist. Professionale - ORE 21.45
  • BARI - Largo sorrentino Stazione centrale - ORE 23.30
  • BARLETTA - Via Andria - Stazione di servizio IP vicino la caserma Stella  - ORE 00.45
  • sosta autogrill
  • FOGGIA - Terminal bus stazione FS - ORE 02.35
  • SAN SEVERO - VS carburanti SS 272 (vicino al cimitero) - ORE 03.10
  • TERMOLI - centro commerciale IL PUNTO - ORE 03.55
  • VASTO NORD - stazione di servizio IP uscita autostradale - ORE 04.35
  • PESCARA/CHIETI - Parcheggio Ikea - ORE 05.15
  • PESCARA - Terminal bus - ORE 05.35
  • MOSCIANO SANT'ANGELO - uscita autostrada - ORE 06.20

  • ARRIVO PREVISTO RIMINI - ORE 9.00 DEL 08/01/20

  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLA PROVA

Biglietti
Prezzo
Quant.
Totale
  • Andata e ritorno Puglia/Molise
    €65
    €65
    0
    €0
  • Andata e ritorno Abruzzo
    €55
    €55
    0
    €0
  • Solo andata
    €35
    €35
    0
    €0
  • Solo ritorno
    €35
    €35
    0
    €0
Totale€0

Condividi questo prodotto