mar 31 mar | PalaPrometeo

Concorso Infermieri Asur Marche - Linea 2

Prenota subito il tuo posto per le partenze del concorso infermieri che si svolgerà al Palaprometeo di Ancona.
bus al completo.
 Concorso Infermieri Asur Marche - Linea 2

Data & Luogo

31 mar 2020, 09:30
PalaPrometeo, Strada Provinciale Cameranese, Ancona AN, Italia

Dettagli

 LUOGHI E ORARI DI PARTENZA

 

  • LECCE - terminal bus Foro Boario - ORE 20.00
  • BRINDISI - Via Galanti, ist. Professionale - ORE 20.40
  • BARI - Largo sorrentino Stazione centrale - ORE 22.20
  • BARLETTA - Via Andria - Stazione di servizio IP vicino la caserma Stella  - ORE 23.30
  • sosta autogrill
  • FOGGIA - Terminal bus stazione FS - ORE 1.10
  • SAN SEVERO - VS carburanti SS 272 (vicino al cimitero) - ORE 1.40
  • TERMOLI - centro commerciale IL PUNTO - ORE 2.30
  • VASTO NORD - stazione di servizio IP uscita autostradale - ORE 3.10
  • PESCARA/CHIETI - Parcheggio Ikea - ORE 4.00
  • MOSCIANO SANT'ANGELO - uscita autostrada - ORE 5.10

  • ARRIVO PREVISTO SEDE CONCORSO - ORE 7.00

  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLA PROVA*

* regolamento CE 561/06 permettendo

Biglietti
Prezzo
Quant.
Totale
  • Andata+ritorno Puglia e Molise
    €60
    €60
    0
    €0
  • Andata+ritorno Abruzzo Ovest
    €45
    €45
    0
    €0
  • Solo andata
    €30
    €30
    0
    €0
  • Solo ritorno
    €30
    €30
    0
    €0
Totale€0

Condividi questo prodotto