top of page
 Concorso Infermieri Aziende Ospedaliere Bologna - linea 2 (SOSPESO EXgg25/02/20)
 Concorso Infermieri Aziende Ospedaliere Bologna - linea 2 (SOSPESO EXgg25/02/20)

mar 17 mar

|

Unipol Arena

Concorso Infermieri Aziende Ospedaliere Bologna - linea 2 (SOSPESO EXgg25/02/20)

Prenota subito il tuo posto per le partenze del concorso infermieri che si svolgerà all'Unipol Arena di Casalecchio di Reno il giorno 25 Febbraio 2020

Bus al completo.
Scopri gli altri eventi

Data & Luogo

17 mar 2020, 13:00

Unipol Arena, Via Gino Cervi, 40033 Casalecchio di Reno BO, Italia

Dettagli

 LUOGHI E ORARI DI PARTENZA - PROVA DEL GIORNO 25  FEBBRAIO 2020

 

  • LECCE - terminal bus Foro Boario - ORE 22.30
  • BRINDISI - Via Galanti, ist. Professionale - ORE 23.00
  • BARI - Largo sorrentino Stazione centrale - ORE 00.40
  • BARLETTA - Via Andria - Stazione di servizio IP vicino la caserma Stella  - ORE 1.50
  • sosta autogrill
  • FOGGIA - Terminal bus stazione FS - ORE 3.30
  • SAN SEVERO - VS carburanti SS 272 (vicino al cimitero) - ORE 4.00
  • TERMOLI - centro commerciale IL PUNTO - ORE 4.40
  • VASTO NORD - stazione di servizio IP uscita autostradale - ORE 5.10
  • PESCARA/CHIETI - Parcheggio Ikea - ORE 6.00
  • MOSCIANO SANT'ANGELO - uscita autostrada - ORE 7.00
  • SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Parcheggio EnerCoop - ORE 7.30

  • ARRIVO PREVISTO UNIPOL ARENA - ORE 11.00 DEL 25/02/20

  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLE PROVA SCRITTA E PRATICA

Biglietti

  • Andata+ritorno Puglia/Molise

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno per le partenze dalle regioni Puglia e Molise. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    65,00 €
  • Andata+ritorno Abruzzo/Marche

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno per le partenze dalla regioni Abruzzo e Marche. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    55,00 €
  • Solo andata

    Biglietto valido per la sola andata per le partenze dalle regioni Puglia, Molise, Abruzzo e Marche. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    30,00 €
  • Solo ritorno

    Biglietto valido per il solo ritorno dall' Unipol Arena verso le regioni Puglia, Molise, Abruzzo e Marche. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    30,00 €
    Sold out

Totale

0,00 €

Condividi questo prodotto

bottom of page