gio 24 set | Unipol Arena

Concorso Infermieri Aziende Ospedaliere Bologna - prova 24/09/2020 (linea 2)

Prenota subito il tuo posto per le partenze del concorso infermieri che si svolgerà all'Unipol Arena di Casalecchio di Reno il giorno 24 Settembre 2020
Bus al completo.
 Concorso Infermieri Aziende Ospedaliere Bologna - prova 24/09/2020 (linea 2)

Data & Luogo

24 set 2020, 13:00
Unipol Arena, Via Gino Cervi, 40033 Casalecchio di Reno BO, Italia

Dettagli

 LUOGHI E ORARI DI PARTENZA

 

  • LECCE - terminal bus Foro Boario - ORE 22.00
  • BRINDISI - Via Galanti, ist. Professionale - ORE 22.30
  • BARI - Largo sorrentino Stazione centrale - ORE 00.10
  • BARLETTA - Via Andria - Stazione di servizio IP vicino la caserma Stella  - ORE 1.20
  • sosta autogrill
  • FOGGIA - Terminal bus stazione FS - ORE 3.00
  • SAN SEVERO - VS carburanti SS 272 (vicino al cimitero) - ORE 3.30
  • TERMOLI - centro commerciale IL PUNTO - ORE 4.10
  • VASTO NORD - stazione di servizio IP uscita autostradale - ORE 4.40
  • PESCARA/CHIETI - Parcheggio Ikea - ORE 5.30
  • MOSCIANO SANT'ANGELO - uscita autostrada - ORE 6.30
  • SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Parcheggio EnerCoop - ORE 7.00

  • ARRIVO PREVISTO UNIPOL ARENA - ORE 10.30

  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLE PROVA SCRITTA E PRATICA
Biglietti
Prezzo
Quant.
Totale
  • Andata+ritorno Puglia/Molise
    €65
    €65
    0
    €0
  • Andata+ritorno Abruzzo/Marche
    €55
    €55
    0
    €0
  • Solo andata
    €35
    €35
    0
    €0
  • Solo ritorno
    €35
    €35
    0
    €0
Totale€0

Condividi questo prodotto