top of page
 Concorso Infermieri Marche - 21 Luglio 2020
 Concorso Infermieri Marche - 21 Luglio 2020

mar 21 lug

|

PalaPrometeo

Concorso Infermieri Marche - 21 Luglio 2020

Prenota subito il tuo posto dalla linea 2 per le partenze del concorso infermieri che si svolgerà al Palaprometeo di Ancona.

Data & Luogo

21 lug 2020, 00:00

PalaPrometeo, Strada Provinciale Cameranese, Ancona AN, Italia

Dettagli

 LUOGHI E ORARI DI PARTENZA

 

  • LECCE - terminal bus Foro Boario - ORE 20.00
  • BRINDISI - Via Galanti, ist. Professionale - ORE 20.40
  • BARI - Largo sorrentino Stazione centrale - ORE 22.20
  • BARLETTA - Via Andria - Stazione di servizio IP vicino la caserma Stella  - ORE 23.30
  • sosta autogrill
  • FOGGIA - Terminal bus stazione FS - ORE 1.10
  • SAN SEVERO - VS carburanti SS 272 (vicino al cimitero) - ORE 1.40
  • TERMOLI - centro commerciale IL PUNTO - ORE 2.30
  • VASTO NORD - stazione di servizio IP uscita autostradale - ORE 3.10
  • PESCARA/CHIETI - Parcheggio Ikea - ORE 4.00
  • MOSCIANO SANT'ANGELO - uscita autostrada - ORE 5.10

  • ARRIVO PREVISTO SEDE CONCORSO - ORE 7.00
  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLA PROVA DEL TURNO POMERIDIANO

NB. La nostra azienda ha predisposto tutte le misure di sicurezza per far fronte all'emergenza Covid-19 (Sanificazione Bus, Gel disinfettante a bordo, misurazione della temperatura al chek-in e distanziamento posti tra i passeggeri).

Inoltre si fa presente che 2 persone che effettuano un unica prenotazione potranno sedersi vicini mentre tutte le prenotazioni singole verranno distanziate con minimo un metro di distanza.

Biglietti

  • Andata+ritorno Puglia e Molise

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno per le partenze dalla regioni Puglia Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    60,00 €
    Vendita terminata
  • Andata+ritorno Abruzzo Est

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno per le fermate Abruzzesi. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    45,00 €
    Vendita terminata
  • Solo andata

    Biglietto valido per la sola andata per le partenze dalle regioni Puglia,Molise e Abruzzo. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    35,00 €
    Vendita terminata
  • Solo ritorno

    Biglietto valido per il solo ritorno dalla Vitifrigo Arena verso le regioni Puglia,Molise e Abruzzo. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    35,00 €
    Vendita terminata

Totale

0,00 €

Condividi questo prodotto

bottom of page