mer 23 set | Umbriafiere S.p.A.

Concorso Infermieri USL Umbria 2 - 23/09/2020 (linea 2)

Prenota subito il tuo posto per le partenze del concorso infermieri che si svolgerà alle Umbria Fiere.
Bus al completo.
 Concorso Infermieri USL Umbria 2 - 23/09/2020 (linea 2)

Data & Luogo

23 set 2020, 00:00
Umbriafiere S.p.A., Piazza Moncada, 06083 Bastia Umbra PG, Italia

Dettagli

 LUOGHI E ORARI DI PARTENZA - BUS UNICO PER ENTRAMBI I TURNI

 

  • LECCE - terminal bus Foro Boario - ORE 20.30
  • BRINDISI - Via Galanti, ist. Professionale - ORE 21.00
  • BARI - Largo sorrentino Stazione centrale - ORE 22.30
  • BARLETTA - Via Andria - Stazione di servizio IP vicino la caserma Stella  - ORE 23.30
  • sosta autogrill
  • FOGGIA - Terminal bus stazione FS - ORE 1.00
  • SAN SEVERO - VS carburanti SS 272 (vicino al cimitero) - ORE 1.30
  • TERMOLI - centro commerciale IL PUNTO - ORE 2.00
  • VASTO NORD - stazione di servizio IP uscita autostradale - ORE 2.30
  • PESCARA/CHIETI - Parcheggio Ikea - ORE 3.10
  • MOSCIANO SANT'ANGELO - uscita autostrada - ORE 3.50
  • SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Parcheggio EnerCoop - ORE 4.30
  • sosta autogrill

  • ARRIVO PREVISTO SEDE DEL CONCORSO - ORE 7.00

  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLA PROVA DEL POMERIGGIO
Biglietti
Prezzo
Quant.
Totale
  • Andata+ritorno Puglia/Molise
    €65
    €65
    0
    €0
  • Andata+ritorno Abruzzo/Marche
    €60
    €60
    0
    €0
  • Solo andata
    €35
    €35
    0
    €0
  • Solo ritorno
    €35
    €35
    0
    €0
Totale€0

Condividi questo prodotto