top of page
Concorso INPS  1858 Consulenti protezione sociale - 08/07/22
Concorso INPS  1858 Consulenti protezione sociale - 08/07/22

ven 08 lug

|

Fiere di Roma

Concorso INPS 1858 Consulenti protezione sociale - 08/07/22

Prenota subito il tuo posto per il concorso INPS che si svolgerà presso le fiere di Roma. Questo servizio bus copre i turni delle 8.30 - 12.30 - 16.00

Bus al completo.
Scopri gli altri eventi

Data & Luogo

08 lug 2022, 00:00

Fiere di Roma, Viale Alexandre Gustave Eiffel, 00148 Roma RM, Italia

Dettagli

LUOGHI E ORARI DI PARTENZA

  • CASARANO - via Pendino (istituto Meucci) - ORE  19:30
  • GALLIPOLI - Parcheggio di via Cimitero - ORE 19:50
  • LECCE - Terminal Bus Foro Boario - ORE 20:30
  • BRINDISI - Via Galanti istituto professionale - ORE 21:00
  • FASANO - Via degli Austronauti - ORE 21:40
  • BARI - Largo Sorrentino (Stazione FS) - ORE 22:30
  • sosta autogrill
  • BARLETTA - Via Andria 152 (vicino stazione) - ORE 00:10
  • FOGGIA - Terminal Bus Stazione FS - ORE 00:55
  • SAN SEVERO - Parcheggio Cimitero - ORE 01:25
  • TERMOLI - Davanti CC IL PUNTO - ORE 02:05
  • PESCARA - Parcheggio IKEA - ORE 03:20
  • AVEZZANO - Entrata CC I MARSI - ORE 04:30
  • sosta autogrill
  • ARRIVO PREVISTO SEDE DI CONCORSO ORE 07:00

  • RIPARTENZA ALLA FINE DELLA PROVA DELLE ORE 16.00 (Il bus riparte quando tutti i passeggeri sono presenti).

Se le adesioni lo permetteranno l'azienda cercherà di creare dei bus singoli per turno.

CONSULTA LE FERMATE (CLICCA QUI)

Biglietti

  • Andata+ritorno Casarano

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    89,90 €
  • Andata+ritorno Gallipoli

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    89,90 €
  • Andata+ritorno Lecce

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    89,90 €
  • Andata+ritorno Brindisi

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    89,90 €
  • Andata+ritorno Fasano

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    79,90 €
  • Andata+ritorno Bari

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    79,90 €
  • Andata+ritorno Barletta

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    79,90 €
  • Andata+ritorno Foggia

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    69,90 €
  • Andata+ritorno San Severo

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    69,90 €
  • Andata+ritorno Termoli

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    59,90 €
  • Andata+ritorno Pescara

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    39,90 €
  • Andata+ritorno Avezzano

    Biglietto valido per l'andata e il ritorno. Prenota subito i prezzi tendono a salire!

    39,90 €

Totale

0,00 €

Condividi questo prodotto

bottom of page